Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - ориентировочная оплата формы 3 от 5 400 рублей

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 370 собственниками жилья в различных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности регистрации и защищаем наших клиентов от нечистоплотных владельцев жилья.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется целую вечность подбирать добросовестных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Приемлемые цены. Прайс услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с подобными фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для получения готовых документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Покачах? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в законности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024